Кукла/The Boy (2016)

отредактировано Апрель 2016 Раздел: Фильмы ужасов
text
Год выпуска: 2016
Выпущено: США, Китай, Канада, Huayi Brothers Media, Lakeshore Entertainment, Robert Simonds Company, The, Vertigo Entertainment
Жанр: Ужасы, триллер
Продолжительность: 01:33:07
Озвучивание: Дублированное [чистый звук]
Субтитры: Отсутствуют
В ролях:
Лорен Кохэн, Руперт Эванс, Джеймс Расселл, Джим Нортон, Диана Хардкэсл, Бен Робсон, Джетт Клине, Lily Pater, Matthew Walker, Стефани Николь Лемелин
Режиссёр:
Уильям Брент Белл

Описание:
Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…

Ну и от себя: Думал - смотреть или нет, ожидал скорее всего дешевую постановку. Но оказался вполне достойный фильм. Так что очень рекомендую. Не хочу особо спойлерить по сюжету, но пусть хоть развязка оказывается немного заезженной, но преподнесена она, как то по новому, по особенному. Пусть фильм и состоит из игры "двух актеров" в одном месте, но сюжет все же держит в напряжении. Фильм конечно на разовый просмотр, но, повторюсь, оно того стоит.
1.jpg 130.5K

Комментарии

• А отзывы, кстати, противоречивые. Не всем нравится.
  • @@darklot все верно - поэтому то я и сомневался - стоит вообще тратить время на его просмотр. Но мне понравилось. Это конечно личное мнение. Всегда есть две стороны - кому то нравится, что то. кому то нет.
  • А посмотрели сегодня с женой. И не то чтобы в восторге, но в целом осталось неплохое впечатление. Пожалуй, это лучший фильм этого режиссера. Не шедевр, но сюжетный твист на нас сработал)
  • Фильм конечно на разовый просмотр, но, повторюсь, оно того стоит.
    Так и вышло, крепкий середнячок. Правда меня твист скорее разочаровал.
    Слишком часто в последнее время стал встречать фильмы, которые притворяются мистикой, а выливаются в унылую реальность.

Но в целом - добротное кино на вечер.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.