Музыка, которую вы слушаете прямо сейчас

2»

Комментарии

• Я послушал вчера альбом Massive Attack - Mezzanine. Всячески рекомендую, и целиком весь. Это монотонная мрачная музыка, и у меня лично душа радуется, что самый мрачный альбом Massive Attack ещё и самый успешный у них.

Одно время мне было очень плохо психически, и я этот альбом слушал. Так что у меня с ним особые воспоминания, светлые. Хорошая музыка.
  • Ну, не сказал бы чтоб прям фанатею от нее. Born To Die, Summertime Sadness, да многие треки нравятся.
  • Я тоже не большой фанат. Хотя голос у Ланы Дель Рей классный. Но я больше по Люкке Ли фанатею. Тексты читаешь и охреневаешь. И песни хорошие.
  • А из Ланы Дель Рей мне Lust for Life больше всего нравится. Да и Summertime Sadness тоже по нраву.
  • Немного послушал "Арию". Подростком их слушал. Сейчас тоже ничего, но углубляться не хочется. Несколько песен и хватит.
  • Слушаю Линду. Она весьма ничего) И переслушал альбом "Хруст Ос. Кирзовый Цветок" от "Театра Яда". Вот это вещь так вещь!
  • Послушал альбом Korn - Serenity of Suffering. Мне понравился, Корн не подкачали. Альбом показался однообразным, но возможно, повторное прослушивание исправит дело.

И заново открыл для себя Coil. Композиция Broccoli пришлась очень по нраву. А то я их очень мало слушал. Первые два альбома, альбом по Хеллрейзеру да еще немного.
  • Coil шикарны. Всегда буду их любить. Такого я ещё не слышал. И мне очень по душе.
  • Мне страшно... Не слушать, но признаться. Я уже несколько раз переслушал альбом Линды "АлеАда". Он весь про любовь. Но он классный, мать его! Линда молодец. Кто бы что ни говорил, а после окончания сотрудничества с Фадеевым она стала интереснее. А после отказа от продюсеров вообще круто зажгла))) Но "Ворона" очень хороша, я не спорю, мне эта песня нравится.
  • после окончания сотрудничества с Фадеевым она стала интереснее.
    Смелое заявление ) Последний альбом у неё слушал Цепи и кольца, потом подзабыл и подзабил. А у неё оказывается аж несколько штук альбомов уже повыходило Надо будет заценить.
    Сам слушаю GosT - Non Paradisi 2016 года, неплохой такой ретровейв/дарксинт.
  • Бист, у Линды есть альбом "Sкорпионы". Можете его послушать. Он самый тёмный из её творчества. Что прикольно, идёт сразу за "АлеАдой", который про любовь. Песня "Оспа" тоже мрачная, она прошлого года.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.