Музыка, которую вы слушаете прямо сейчас

2

Комментарии

• Я послушал вчера альбом Massive Attack - Mezzanine. Всячески рекомендую, и целиком весь. Это монотонная мрачная музыка, и у меня лично душа радуется, что самый мрачный альбом Massive Attack ещё и самый успешный у них.

Одно время мне было очень плохо психически, и я этот альбом слушал. Так что у меня с ним особые воспоминания, светлые. Хорошая музыка.
  • Ну, не сказал бы чтоб прям фанатею от нее. Born To Die, Summertime Sadness, да многие треки нравятся.
  • Я тоже не большой фанат. Хотя голос у Ланы Дель Рей классный. Но я больше по Люкке Ли фанатею. Тексты читаешь и охреневаешь. И песни хорошие.
  • А из Ланы Дель Рей мне Lust for Life больше всего нравится. Да и Summertime Sadness тоже по нраву.
  • Немного послушал "Арию". Подростком их слушал. Сейчас тоже ничего, но углубляться не хочется. Несколько песен и хватит.
  • Слушаю Линду. Она весьма ничего) И переслушал альбом "Хруст Ос. Кирзовый Цветок" от "Театра Яда". Вот это вещь так вещь!
  • Послушал альбом Korn - Serenity of Suffering. Мне понравился, Корн не подкачали. Альбом показался однообразным, но возможно, повторное прослушивание исправит дело.

И заново открыл для себя Coil. Композиция Broccoli пришлась очень по нраву. А то я их очень мало слушал. Первые два альбома, альбом по Хеллрейзеру да еще немного.
  • Coil шикарны. Всегда буду их любить. Такого я ещё не слышал. И мне очень по душе.
  • Мне страшно... Не слушать, но признаться. Я уже несколько раз переслушал альбом Линды "АлеАда". Он весь про любовь. Но он классный, мать его! Линда молодец. Кто бы что ни говорил, а после окончания сотрудничества с Фадеевым она стала интереснее. А после отказа от продюсеров вообще круто зажгла))) Но "Ворона" очень хороша, я не спорю, мне эта песня нравится.
  • после окончания сотрудничества с Фадеевым она стала интереснее.
    Смелое заявление ) Последний альбом у неё слушал Цепи и кольца, потом подзабыл и подзабил. А у неё оказывается аж несколько штук альбомов уже повыходило Надо будет заценить.
    Сам слушаю GosT - Non Paradisi 2016 года, неплохой такой ретровейв/дарксинт.
  • Бист, у Линды есть альбом "Sкорпионы". Можете его послушать. Он самый тёмный из её творчества. Что прикольно, идёт сразу за "АлеАдой", который про любовь. Песня "Оспа" тоже мрачная, она прошлого года.
  • Я это слушал не сейчас, а 30 апреля, но впечатление на меня эта музыка произвела неизгладимое. В наш Задрюченск приехал оркестр народных инструментов, вход свободный. Они исполняли классические произведения. И неожиданно объявляют: Анджело Бартолометти, тема любви из "Твин Пикс". И это было нечто. Сама реальность разверзлась на моих глазах. Двадцать-тридцать человек играют на струнных так, что мозг приходит в оргазм. А когда композиция подходила к завершению, в игру вступило фортепиано. Две клавиши и всё, время от времени. Фантастика. В оригинале этих клавиш не было, и оригинал, если честно, после такого исполнения мне показался скучноватым, хоть и хорошим. А то исполнение было бомба.
  • Заценили немецкий гот-индастриал-хз-что-еще проект "Lord of the Lost". Внезапно годно.

• Добрался до концертника Rammstein - Paris. Как всегда отлично. Поначалу смущал монтаж, слишком уж динамичная смена кадров, как в клипе. Но к этому быстро привыкаешь. В остальном - всё тот же Линдеманн и его команда отжигают, как встарь ) И если песни группы я уже давно заслушал до дыр и сами по себе уже поднадоели, то в формате концерта всё слушается, как в первый раз.
    Анджело Бартолометти
    Бадаламенти же )
  • Ох, надо тож добраться.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.