Телесериалы. Что смотрим прямо сейчас?

Недавно закончили смотреть второй сезон "Нулевого канала" (первый понравился больше) и "Мистер Мерседес" (не понравился вообще), а сейчас каждый вечер по серии смотрим "Очень странные дела", второй сезон - пока полет нормальный. А что смотрите вы?
Тэги темы:

Комментарии

• На днях закончила просмотр второго сезона Странных дел. Жду третий)
    Тоже думаю посмотреть новый сезон Нулевого канала, но я и первый немного со скрежетом смотрела. Правда последнии серии мне понравились, это сгладило общее впечатление. А вот второй сезон...не знаю, нужно хотя бы попробовать)
    Собираюсь приступить к Изгоняющему дьявола, тоже ко второму сезону.
  • "Нулевой канал" стал визуально гораздо лучше, мне просто сама история не так хорошо зашла, как в первом сезоне. Так что посмотрите.
    Мы "ОСД 2" по-тихоньку заканчиваем уже. Мне понравился больше первого сезона.
    "Изгоняющий..." был неплох, но первый сезон уж не помню почему - я не досмотрел...
    Кстати, что посоветуете на посмотреть именно из сериалов?
  • Тогда действительно посмотрю, может хорошо пойдёт.
    Для меня оба сезона Дел на высоте, каждый хорош по-своему)
    Не будете возвращаться к просмотру?
    а в каком жанре? Именно хоррор/триллер? Или это не важно?
  • Лучше хоррор, конечно )
  • К сожалению, хоррор сериалов не так уж много. Скорее всего вы , если и не смотрели что-то, то точно об этом слышали.
    А что насчёт Слэшера? Это, конечно, не совсем хоррор ( это собственно слэшер) но посмотреть можно) не гарантирую, что понравится)
    Ещё мне советовали На зов скорби, но сама пока не смотрела.
  • Пробовал Слэшер - не зашло)
  • Эх, пока больше ничего не могу порекомендовать
  • А вот взялись смотреть сериал Финчера "Охотник за разумом" и сразу, сходу посмотрели 3 серии. Пока вообще отлично - классический психологический триллер и ФБРовцах и серийных убийцах. Весьма!
  • Поглядел тут новый Твин Пикс. Было стойкое ощущение, что Линч при написании сценария активно употреблял насвай. С другой стороны смотрелось в общем-то интересно, хоть и совершенно непонятно. Теоретики на ютубах в итоге рассказали больше о сюжете, чем сам фильм. Интересно, будет ли ещё сезон и сжалится ли уважаемый Линч над зрителем и объяснит хоть что-нибудь.
  • А мы все никак не доберемся. Жена - фанатка Линча, хочет сначала пересмотреть полнометражку "Огонь идем со мной".
  • Жена - фанатка Линча, хочет сначала пересмотреть полнометражку "Огонь идем со мной".
    Я не так давно пересматривал и оригинальные сезоны, и полнометражку. В итоге новый сезон по сути ничего, кроме персонажей, общего с оригиналом не имеет. Там и атмосфера, и подача, и вообще всё другое. Если оригинальный сериал это всё-таки более-менее стандартный мистический детектив-триллер, в котором всё так или иначе доступно объясняется, то новый сезон это грибной арт-хаус на грани бреда. По количеству необъяснимой дичи тут Линч просто себя превзошел.
    Хотя, повторюсь, смотрится всё это неплохо и с интересом, но от оригинала новый сезон ушел ну очень далеко.
  • Посмотрела пару первых серий Тьмы. Пропадающие дети, секретные лабаратории, таинственные туманные леса...звучит немного знакомо? Действительно сериал напоминает Странные дела) ну, чуть-чуть.
    Весьма атмосферно. Путешествия во времени прилагаются. Будем смотреть дальше
  • Это который от немецкого отдела Netflix? Его вроде и позиционировали как этакий немецкий "Очень странные дела".
  • Да, верно... Некие отголоски действительно присутствуют и не только Странных Дел) в любом случае интересно смотрится
  • Да, надо посмотреть. Взял на заметку, спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.