Литконкурсы в Сети

Собсно, сабж. "Квазар" тут объявил конкурс темного фэнтези (надо думать, камрад Провоторов будет участвовать и всех порветь), ну и отбор в ССК2017 скоро стартует. Кто-то уже готов признаться, где участвует, куда собирается?
У меня желание поучаствовать есть, а вот с текстами пока не очень. Имеется один свежий рассказ. Думал его приберечь для новой Чертовой дюжины, но потом в силу некоторых вскрывшихся обстоятельств все-таки решил отправить на ССК. Хотелось бы написать еще пару текстов или хотя бы еще один, но уверенности, что напишутся - никакой...
«1345

Комментарии

• В ССК-17 собираюсь, конечно. Ничего пока не родил, но время есть. Планирую как обычно заслать три рассказа, а там уж как повезет.
  • Ну что, я участвую. Как минимум 2 новых есть. Может успею еще и третий, тогда будет из чего повыбирать)
  • А у меня чот какая-то апатия, ничего не пишется. Вместо того, чтобы рожать рассказы к отбору, смотрю второй сезон "Сорвиголовы"...
  • Режим дедлайн он?
  • Как обычно, ага.
  • В итоге, возможно, пойду-таки с тремя новинками...
  • Я вот тоже пытаюсь успеть, но в лучшем случае, будет парочка.
  • О, похоже, в этот раз в ССК-отборе участвует Дарья Бобылева ("Забытый человек"). Прикольно)
  • В итоге от меня один мой, и два соавторских) первый кстати такой опыт работать не одному а с кем-то в паре) думаю получилось неплохо)
  • Итоги конкурса покажут)
  • Я как обычно)
    Но пишу новый рассказ, что удивительно) Надеюсь закончить в срок)
  • Только что отправил три рассказа. Гребучий я дедлайнщик. Мало того что пургу настрочил, так еще и второй новый даже прочитать целиком не успел ни разу, с пылу с жару сразу в отбор запулил) Ой ма!
  • Фффух, все-таки буду на отборе. Правда, совсем новье решил не засылать - есть стойкое желание не торопиться и пообкатать новый стиль, решил не противиться. Дал шанс проявить себя старому бодренькому засвету, плюс парочке лежаков из стола, один из которых можно назвать хоррором только, пожалуй, в моем больном воображении)) В общем, пройдет что-нибудь - хорошо, нет - особенно не расстроюсь, лучше проинвестирую больше времени в напильник, оно полезно.
  • Все жалуются, жалуются, а потом - бац!, по три рассказа в финале. :)
  • Болты. Написал половину рассказа, около 11 тыщ за 2 дня. Не дописал, не отправил. Как обычно чо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.