"Тёмные" сериалы

135

Комментарии

• Из Нового очень понравился Крик, так же очень понравился Разгар лета(Лето Мертвых) правда пока посмотрел только первые 5 серий.
  • Z-nation смотрю, прикольно..
  • C удовольствием досмотрел Мост/Bron/Broen. Симпатичные актёры, интересные персонажи, детективный сюжет с обязательными твистами. Конечно, общая депрессивность не каждому понравится, но мне сериал отлично зашёл. Главное смотреть оригинал, а не американский римейк, который вроде уже закрыли.
  • Изгоняющего начал(пару серий пока); очень недурён, местами пробирает, посмотрим что будет дальше.. Этот год на сериальную мистику выдался урожайным; Preacher, Outcast, AHS(4-ый сезон) и вот Экзорцист.. Неплохо.
  • Stranger things очень понравился. Дети, конечно, раздражали, но в целом всё понравилось: сюжет, актёры, эффекты. Концовка отдельно доставила, очень изящный мостик ко второму сезону, при этом с завершенной историей в первом. Вообще на моей памяти это лучшее, что было в жанре со времён Секретных материалов.
  • А мне дети в Stranger things понравились больше взрослых. Вайнона Райдер так вообще весь фильм раздражала несусветно.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Dead of Summer неплох, много отсылок разных(тут и "иногда они возвращаются" и пятница с экзорцистом и много ещё чего)..
    Zoo понравился; зверюшки объявляют апокалипсис человеческому роду..
  • Странные вещи неплох, а вот Аиу, Экзорциста, Эша и нацию z жду окончания сезонов, чтобы за один день их глянуть. Еще совсем скоро начнутся новые сезон Салема и Ходячих. Это не может не радовать) Интересно кому же все таки в конце прошлого сезона голову разможили!
  • Смотрим по-маленьку "Мир дикого Запада" и "Изгоняющего дьявола". Оба весьма недурны.
  • Последствия(Aftermant); хоть и вторичен во всем и с пристарелой Энн Хетч в составе к тому-же, но на удивление нескучен и смотрибелен; эдакое роуд-муви в разгар демоноидного апокалипсиса.. Братья Винчестер правда наверное кипятком писают.
  • Заценили первую серию Channel Zero (видимо, "Нулевой канал"). И это круто, пусть и бюджетно. Как по мне, то "Странные вещи" отдыхают)
  • Начало сезона Ходячих просто замечательное, наконец просмотр этого сериала начинает себя оправдывать.. А Джеффри Дин Морган, красава, влил так сказать свежую кровь в сериал..
  • Начало сезона Ходячих просто замечательное, наконец просмотр этого сериала начинает себя оправдывать..
    Вторая серия возвращает на грешную землю. Уныние и ниочемство.
  • "Мир Дикого Запада" пока не оценил. Два эпизода и все как-то не втянуться, скучновато и вообще.
  • МДЗ "нолановский" такой сериал. Умный, со смыслом. Ну и там интрига будет, развернется плавно в разных направлениях, много вопросов - кто, что, почему, как.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.