"Тёмные" сериалы

245

Комментарии

• На неделе стартанул 4 сезон "Мотеля Бэйтса". Кто как, а я гляжу)
  • Я еще на первом соскочил. Из того, что собираюсь глянуть в новом сезоне: "АИУ", "Игра престолов", "Страшные сказки". Ну и до второго сезона "Настоящего детектива" с вашим "Методом" надо бы дойти все-таки)
  • Сейчас новых сериал выходит про магию, Волшебники называется.
    Очень даже ничего, может не настолько мрачный, как обсуждается, но и жесткий одновременно.
    Не боятся кровью побрызгать, шеи покрутить и т.д.
    В общем, рекомендую к просмотру)
  • Взялись с женой за второй сезон "Страшных сказок", покамест очень доставляет, лучше первого, жестче, интереснее.
  • Глянул Секретные материалы, 10 сезон. Вполне на уровне 2х предыдущих сезонов. Другое дело, что прошло 15 лет, а уровень остался старый... В общем это не провал, но и не шедевр, смотрится легко, но так же и забывается. Последняя серия более-менее неплохая вышла.
  • darklot а мне второй показался притянутым. Жду третий сезон.
  • @Damien ну не знаю, я притянутостей особых не видел, а про ведьм было интереснее, чем про бессловесных вампиров в первом сезоне. Понравилось, что сценарист отыграл практически все "ружья на стене", эстетически понравилась его работа.
  • Хм, а что - таки никто не смотрит "Проповедника"?
  • Не смотрю пока. Смотрим "Игру престолов", пересматривали "Байки из Склепа", брались за "Американскую историю ужасов: Отель" и "Эш против живых мертвецов" - но пока забросили.
  • "Проповедника" - гляжу, весьма недурно. Хотя комикс всяко лучше. :)
    Потом досмотрел "Бэйтсов". Собственно, главное случилось и создатели обещают финальный сезон через год.
  • Для меня пока "Проповедник" все три серии так и мается между "о, классная сцена!" и "блин, на хрена я вообще это смотрю"? Но, учитывая, что я вообще думал, что это будет провал года - все не так плохо, как могло быть.
  • "Странные вещи" - хорошо, мальчуково и, да, олдскульно.
  • Пытаюсь смотреть, но идет тяжко. Интриги как-то совсем нет, один сплошной фан-сервис и аллюзии на старые сюжеты. Мне больше Дина Кунца пока напоминает (каких-нить "Ангелов-хранителей"), чем Кинга, с которым обычно сравнивают.
  • Кипятком писать не получается, да, но все же по-моему очень недурно. У Кунца подобных вещей не припомню (в принципе, не так уж и много его читал), но пара-тройка романов Кинга имхо укладывается. Этакая соляночка из "Оно", "Воспламеняющей взглядом", "Тела". Ну и Спилберг, конечно.
  • Вот как раз Спилберга там - больше, чем всех остальных вместе взятых. В пору номинацию учреждать: лучшая работа Спилберга, снятая не им самим. Сериал неплох, но не более того, имхо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.