Как ваша вторая половина относится к вашему увлечению хоррором?

Была такая тема на старых форумах, решил завести ее и на новых. Тем паче, что за минувшее время я успел жениться B) , так что для меня это актуально.
Супруга сама фанатеет от ужасов, любит и читать (причем по книгам сходит с ума куда больше моего), и смотреть. Разве что только играть не любит, т.к. слишком уж страшно, ей ближе РПГ... но и те - с кровью.
В литературе она у меня поклонница Лавкрафта, Кинга, Геймана. Большой ценитель и коллекционер в том числе раритетных изданий. В свое время нашла у букинистов издания Лотреамона и Лафкадио Хирна, что уже, согласитесь, говорит о многом.
В кино любит Линча, с удовольствием смотрит практически любой хоррор и андеграунд. Не так давно заценила "Зеленого слоника", после чего и меня уговорила его глянуть.
Конечно, не во всем наши вкусы совпадают, но зато нам всегда есть что обсудить, о чем поговорить)
Тэги темы:

Комментарии

• Поздравляю с женитьбой! :) Ну и с тем, что души таки родственные!
    Сам тоже не жалуюсь, но, конечно, супруга хоррором не в такой степени увлекается, любит. :)
  • Поздравляю с женитьбой!
    А ты что, не в курсе был? Ну, тогда добью: расписались мы в пятницу, 13 ноября B)
  • А ты что, не в курсе был? Ну, тогда добью: расписались мы в пятницу, 13 ноября B)
    Видимо, пропустил. :)
    С 13м - лихо, лихо. :)
  • Моя особо ужасы не любит, но когда я смотрю - вливается. :)
  • Моей второй половине нравятся ужасы. Я один, правда, но я и не половина, а цельный. Хочу отметить: ужасы нравятся и левой моей половине, и правой.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.