Помогите вспомнить название фильма...

2»

Комментарии

• отредактировано Сентябрь 2016
    Это "Колобос". Неплохой был фильм :)
  • Привет всем! Как то ооочень давно я смотрела фильм о котором сейчас практически ничего не помню, только одну деталь. А именно: там присутствовала фотография (или может картина) на которой был изображён мальчик. Помню эту картинку и как этот нарисованный мальчик плакал кровью. Больше ничего:( может кто-нибудь помнит что-то подобное?
  • Здравствуйте,помогите,пожалуйста,с названием фильма,снятого (как мне кажется)в период 87-92 гг. Фильм российский о ,вроде,пришельцах.У главного героя,помню,было оружие в виде треугольного камня.Помню жуткую атмосферу,вроде,блуждания по болотам...И всё)Больше ничего не всплывает.Заранее спасибо,если кто-нибудь откликнется.
  • Может быть, речь об отечественном кино "Посредник"?
  • Видимо, это Расчленитель (Kolobos), 1999.
  • Когда то давно может в начале 90-х или конце 80-х совсем маленьким смотрел фильм ужасов, который так и не досмотрел - страшно было. Сюжет там был обычный: семья переезжаетв загородный дом, а там какая то хрень. Но запомнился один кадр, после которого я и выключил телевизор - отец недалеко от дома занимается каким то делом (возможно играет с ребенком), поднимает голову, смотрит на дом, а там в окнах второго этажа стоит какой то силуэт.
    Понимаю, мое описание слишком "ниочень", но может кто вспомнит нечто подобное?
  • @krechetru
    Очень похоже на "Посетители" (Besökarna, 1988 г.)
    Хороший фильм. Сама долго искала его. ;)
  • Где-то в 2009-2010 видела обзор кино новинок ( или просто обзор хорроров) . Вообщем много не помню, но запомнился след. эпизод : девушка заправляла постель и когда она накидывала одеяло , то под ним были ноги. Ну одеяло как бы в воздухе на пару секунд оказалось, а там ноги чьи то.
    Кто знает что это?
  • так я нашла этот фильм
    называется Посланники ( The Messengers) если кому интересно
  • А ведь известный фильм-то. Правда, сам я его не видел(
  • много раз этот фильм попадался на глаза, но я все никак не решалась посмотреть...мне , конечно, и в голову не приходило, что это тот самый фильм , который я искала :) эх, а был бы сюрприз
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.