Помогите вспомнить название фильма...

Когда-то смотрели фильм, но не можете вспомнить название? В этой теме можно попробовать воспользоваться помощью сообщества.
Опишите фильм, который ищите. Расскажите все, что вы о нем помните. Возможно, кто-то тоже видел это кино. Возможно, кто-то вам сумеет помочь в поисках.
«1

Комментарии

• Вот как раз и есть вопрос: я этот фильм даже встречал на прошлой версии сайта. Ну короче - фильм годов 70х, 80х. Смотрел еще на кассетах на русском видике. Смысла даже не помню фильма - там мясная расчлененка. Был мужик. Ездил на машине и вроде как хобби у него было резать людей. Вот хорошо помню один момент - какой то мужичек то ли заподозрил его или просто под руку попался - он его переезжал несколько раз на машине, пока не проломилась грудная клетка - это хорошо в кадре показывали как он колесом по дырке в грудине туда-сюда гоняет.
  • Привет ребят подскажите фильм там мама с взрослым сыном и маленькой дочкой переехали в дом вне города. и у парнишки начинаются видения прошлых жителей дома а в основном мальчика и его отца они в подвале трупам отрезали веки и исписывали все тело иероглифами????????
  • Это не "Призраки в Коннектикуте" ли?
  • Помогите найти старый фильм ужасов, был маленький помню сильно испугался смотрел когда, сейчас хочу пересмотреть, там ученый кажется в белом халате по какой то причине превращается в какую то страшную гориллу или обезьяну другую здоровую ужасную, может оборотень. фильм вроде цветной, но старый, очень надо))
  • отредактировано Февраль 2016
    FEDOR, могу ошибаться, но это вполне может быть "Невидимка" Пола Верховена, там была очень эффектная сцена с гориллой и учеными.
  • "Невидимка" Пола Верховена
    Фак, сложно воспринимать этот фильм как "старый".
  • darklot, и не говори, вот я тоже призадумался)) математика следующая: фильм вышел в 2000-м, соответственно, если кто-то посмотрел его, скажем, в 6-7 лет, то сейчас ему должно быть... 22-23 года! обалдеть... *тяжело вздыхает* Так вот ты какая, старость... :/
  • Ищу уже очень давно фильм. У меня даже есть он, но только без перевода. С сабами правда. Но это как то не то - даже подумывал сам озвучить как то))) Называется "Нечто зловещее/Something Evil" (1972). Фильм Стивена Спилберга. Он в свое время как то шел по телевизору. Значит в природе существует с русской озвучкой. Может кто встречал?
    http://kinoraritet.ru/films/card/224-something-evil.html
  • Еще было бы хорошо, чтобы те, кто спрашивал и получил какой-то ответ, писали - нашли они что искали или нет. А то ведь не поймешь.
  • Называется "Нечто зловещее/Something Evil"
    У меня этот фильм тоже без перевода и даже без сабов.
  • А как фильм-то, стоящий?
  • vxga фильм очень даже стоящий. В свое время (был правда ребенком) напугал меня очень он.
    P.S. Как на форуме писать ответ для определенного человека или имя его ставить? а то приходится копировать и выделать.
  • Как на форуме писать ответ для определенного человека или имя его ставить?
    @Damien ставьте знак @ и начинайте писать имя. Ну или цитатой пользуйтесь.
  • Ага, спасибо за рекомендацию. Будет время - надо будет посмотреть.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Как назывался фильм, снят в каком-то загородном доме, группа молодых людей прошла кастинг, там был какой-то приз, но в этот же вечер их начал убивать какой-то человек без лица (со снятой кожей) - там главную героину звали Кира кажется
    Фильм американский, начала 00-х или конца 90-ых годов)
    Заранее спасибо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.