Посоветуйте какие-нибудь комедии

Иногда я смотрю не только ужасы, иногда отдыхаю на комедиях. Какие из новеньких комедий можете посоветовать, друзья?

Комментарии

• Новенькие, чесговоря, уже с постеров вызывают желание их не смотреть)) А из стареньких редких, но с отличным юмором, могу такие посоветовать:

"Новые парни турбо"
    "Изобретение лжи"
    "Human traffic"
    "Survive Style 5+"
    "День без мексиканца"
    "Bon cop, bad cop"
    "Кошка напрокат"

По-английски написал там, где либо несколько вариантов перевода, либо перевод такой, что еще семь-восемь фильмов с похожим названием найдется. Все киношки разной степени хулиганистости\интиллегентности и мэйнстрима\арт-хауса, но сделаны от души - под настроение пересматриваю с удовольствием. Может, тебе что-нибудь тоже придется по вкусу))
  • Чистых комедий из свеженького не вспомню (скорее всего, я и не смотрел ничего по запросу), но в этом году порадовали шпионские комедийные боевики "Агенты А.Н.К.Л." и особенно "Kingsman: Секретная служба".
  • "шафер напрокат" из последних очень понравился. в жанре близком к "незваным гостям", хотя сравнивать их не стал бы.
  • "шафер напрокат" из последних очень понравился
    Уже видел. Да, нормально)

• Вчера посмотрел "Лунную аферу" с Роном Перлманом - историю слегка двинутого ЦРУ-шника, которому поручили найти в Лондоне Стэнли Кубрика и уговорить того снять высадку американцев на Луну. На всякий пожарный, если вдруг реальная миссия провалится, ну и чтобы хоть так опередить русских. Но ЦРУ-шник вместе с кучей бабок попал к торчкам-аферистам, а потом еще и поссорился с местечковым мафиози...
    Сюжет бредовый, но временами дико ржачно. Стоит отметить, что фильм перевел и озвучил @Kim-De-Form_Jr - я смотрел именно с его "звуковым сопровождением", и голосом Коля сработал очень здорово. Иногда такие укуренные интонации выводил, что только успевай открывать хохотальник) А помимо юмора там еще и довольно жесткий экшен с отстреливанием голов в труху. В общем, стоит обратить внимание.
  • Сэнкс, беру на заметку!
  • Рыжий на постере - Уизли (из ГП) что ли?) Или просто похож?
  • Ага, он.
  • Заценил "Лунную аферу". Фильм реально приколен, Перлман жжот :)))
    Стоит отметить, что фильм перевел и озвучил @Kim-De-Form_Jr - я смотрел именно с его "звуковым сопровождением", и голосом Коля сработал очень здорово. Иногда такие укуренные интонации выводил, что только успевай открывать хохотальник)
    Да, нам с супругой тож очень понравилось. А вот к переводу есть претензии, как минимум одна, "audition" это не "аудитория", это "прослушивание".
  • А вот к переводу есть претензии, как минимум одна, "audition" это не "аудитория", это "прослушивание".

Эт да, был грешок :) Причем и сам не знаю как упустил, под запарку, видимо. Ну а так за перевод мне, в общем-то, не стыдно - пять-шесть мест бы от силы поправил. Смотрел оба дублированных трейлера... ну что сказать, насчитал три слитых шутки и полный стилистический фарш: абсолютно все герои, от ЦРУ-шника да бандюганов и торчков разговаривают\ругаются как первокурсницы с последней парты))
  • Кстати да, хотелось бы хороших комедий каких-нибудь. Но я больше люблю старенькое) Из последнего просмотренного вспоминается День сурка и Дюплекс.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.