Кто во что играет?

1235»

Комментарии

• отредактировано 17 Июл
    Уже несколько раз сыграла в совершенно потрясающий «Detroit: Become Human» от Quantic Dream. Достойный наследник их знаменитого «Heavy Rain». Снято великолепно, некоторые сцены могли бы украсить любой триллер. Кстати, на Хоррор Зоне недавно Финчера вспоминали, так вот похоже, что создатели «Детройта» вдохновлялись его стилем.
    Вариативность сюжета просто невероятная. Выбирая различные типы поведения можно получить совершенно разные истории. Первое прохождение у меня получилось очень славное. Отношения Коннора и Хэнка были настолько душевными, что хотелось расплакаться от избытка чувств. Лютер, Кэра и Алиса стали семьей, а протест завершился мирным путем. Из основных героев погиб только Саймон. Я думала момент с Саймоном на крыше переиграть, но эта сцена была настолько трогательной и драматичной, что я ее оставила. Тем более, что во время первого прохождения рекомендуется ничего не переигрывать, чтобы получить личную историю. Сейчас с дочкой отыгрываем другие линии поведения и надо сказать, что история получается просто душераздирающая.
  • Эх, жаль, что Хэви Рэйн на ПиСи так и не выпустили(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.