Новичкам - тестовая тема

отредактировано Декабрь 2015 Раздел: Horror Web
Тема создана для того, чтобы любой новичок форумов имел возможность безбоязненно протестировать имеющийся функционал отправки сообщений и т.д. и т.п.
Тэги темы:
«1

Комментарии

• О, знакомые все лица)
  • А то ж!
    Выглядит все здорово. Теперь народ нужен))

А вот ссылка для подтверждения регистрации выдает ошибку.

Something has gone wrong.

We've run into a problem and are unable to handle this request right now.
    Please check back in a little while.

• Старый пароль работает)
  • А вот ссылка для подтверждения регистрации выдает ошибку.

Понял, буду смотреть, в чем баг.

• Старый пароль работает)

Да, там вроде не у всех он будет работать, но у многих. Думаю, связано с тем, на каком языке пароли старые были заданы.

• Да, старый аккаунт живехонек. А не будет ли в настройках возможности выбрать шкуру форума под себя, как раньше? 
  • Пока такого функционала нет. Но я не думаю, что это критично.
  • Понятное дело. Просто для моих глаз тут темновато, долго не посидишь. Ну да ладно, посмотрим. 
  • В принципе, можно осветлить, дело обсуждаемое. Я выбирал эту цветовую гамму, как нечто среднее - и не шибко темное (тут, все же, преобладают оттенки серого и есть белый цвет), и не шибко светлую. Еще, кстати, есть версия для мобильников, там другой дизайн вообще.
  • Эх, ребзя, чот прям таким олдскулом повеяло, ностальгией:) Дарклот, Старый Фисбен, ДиДи, Оллхоррорз... Как будто и не уходили никуда) 
  • Эх, ребзя, чот прям таким олдскулом повеяло, ностальгией:) Дарклот, Старый Фисбен, ДиДи, Оллхоррорз... Как будто и не уходили никуда) 

И не говори. :)

• И вновь продолжается бой продолжаем оффтоп :D
  • А как цитирование вообще работает? Выделить сообщение и автоматом заквотить не получается. Только через панель, ручками, контрлцэ+контрлвэ. :|
  • Можно еще правую кнопку мыши юзать,копировать-вставить. Но вообще стоит иметь в виду, что вот этот редактор сообщений, что сейчас используем, он может поменяться еще
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.